Казань: Места для посещения

Театр на Булаке
ул. Право-Булачная, 13
Молодёжный театр с разноплановым репертуаром, театральной студией и концертами собственного камерного оркестра
ТГАТ имени Г. Камала
420021, , ул.Татарстан, 1
Ведущий татарский театр, известный постановками национальной и мировой классики, а также современной драматургии
Татарский государственный академический театр им. Галиаскара Камала
ул Татарстан, д 1
Бывшая усадьба графов Шереметевых — уникальный историко–культурный памятник и редкий для Петербурга образец застройки усадебного типа. Участок земли по реке Фонтанке (Безымянный Ерик) был пожалован Петром I фельдмаршалу, графу Б.П. Шере ...
ТГТДиК им. К. Тинчурина
420012, Респ.Татарстан, , ул.Максима Горького, 13
Высокий профессиональный уровень, отточенное мастерство, великолепное знание драматургии и современности — все это отличительные качества спектаклей ГБУ «Татарский государственный театр драмы и комедии им. К. Тинчурина». Поэтому они все ...
Театр имени В.И. Качалова
420111, Республика Татарстан , ул.Баумана, д.48
Это один из старейших театров России.Казанский академический русский Большой драматический театр имени В. И. Качалова сегодня – это один из крупнейших театральных коллективов страны, являющийся центром русской театральной культуры в сто ...
Национальный музей Республики Татарстан
ул. Кремлевская, 2
Национальный музей Республики Татарстан – один из старейших музеев России, крупнейшее хранилище памятников материальной и духовной культуры Среднего Поволжья и Приуралья.
ГБКЗ им. С. Сайдашева
пл. Свободы, 3
Концертный комплекс составляют: большой концертный зал на 700 мест с 4 ложами, камерный зал на 70 мест, репетиционный зал, хоровая, …
Клуб «Шарык»
улица Татарстан, дом 8
Интерактивный мультимедийный комплекс истории татарского театра «Шарык клубы» ТГАТ имени Г. Камала расположен в историческом помещении легендарного сообщества татарской интеллигенции …
Творческая лаборатория "Угол" Фонд поддержки современного искусства «Живой город» открыл свою площадку – Творческую лабораторию «Угол», 22 апреля 2015 года.
Унивеситет Иннополис
420500, г. Иннополис ул.Университетская, д.1
Образование, исследования и разработки в ИТ и робототехнике
Кск уникс
улица Профессора Нужина, дом 2
В концертном блоке расположен прекрасный концертный зал на 1060 мест, оснащенный двумя видеоэкранами и современным профессиональным сценическим оборудованием. Зал выстроен амфитеатром, сцена полностью просматривается с любого места. П ...
Музей-лаборатория Е.К. Завойского
ул. Кремлевская, 18
Музей-лаборатория Е.К.Завойского был открыт в сентябре 1997 г. Именно здесь, в комнате N246 главного здания Казанского государственного университета, в 1944 …
Музей Н.И. Лобачевского
Кремлёвская улица, 18
Музей Н.И. Лобачевского был открыт 1 декабря 2017 г. в честь 225-летия со дня рождения великого ученого. Он расположен на …
Музей истории Казанского Университета
ул.Кремлевская, д.18
Музеи Казанского университета – ровесники вуза. Они возникли в начале XIX в. и использовались в учебном процессе и в научных …
Клуб Отель Корона
Республика Татарстан, Вахитовский район, Овражная улица, 35
Клуб Отель Корона – это романтичный бутик-отель в центре исторической Казани, стилизованный под старину качественным камнем и деревом дорогих пород, с просторными и уютными номерами различной категории, которые предлагают всесторонний комфорт.
Школа танцев Afro Fusion Kazan
БЦ "Тахлес", ул Татарстан 22, 2 этаж
Школа танцев Afro Fusion Kazan
Step2Speak
ул. Петербургская, д. 42, 2 этаж
Мировой эксперт в образовании с 20летним опытом
Кофе с толком
ул. Лобачевского 16/34
Кофейня Кофе с толком - это мультикультурное пространство. У нас есть в наличии свой кофейный бар, кинозал, библиотека и камерный концертный зал, а также свой музей кофе.
Академия Ментор
ул. Габдуллы Тукая, д.64, офис 304
Лицензированное обучение коучей, бизнес-тренеров, игротехников. Soft skills и игровые решения для жизни и бизнеса.