Арт-резиденция Константина Хабенского "АРТХАБ"

Арт-резиденция Константина Хабенского "АРТХАБ"


Адрес: улица Лобачевского, 11 Республика Татарстан
АРТХАБ задуман как проект, который позволит молодым людям воплощать свои смелые творческие идеи в сфере театра, кино и оригинального жанра и вносить значимый вклад в развитие культуры и искусства в стране. 

АРТХАБ - это творческий акселератор, который собирает вокруг идеи профессионалов, бизнесменов, продюсеров, творческое сообщество для превращения идеи в успешный проект. 

АРТХАБ - это сообщество экспертов, профессионалов в сфере театра, кино и оригинального жанра, которые помогают резидентам совершенствовать свои идеи, делятся своим опытом, осуществляют менторское сопровождение. 

АРТХАБ - это новое место для творческих людей в Казани, расположенное в особняке XIX века по улице Лобачевского, 11. 

Резидентом АРТХАБа может стать любой человек или коллектив, которые имеют идеи проектов в сфере театра, кино и оригинального жанра. Резиденты получают возможность использовать всю инфраструктурную базу (репетиционные залы, большая и малая сцены, переговорные и рабочие места) для эффективной работы, получат менторскую поддержку и индивидуальную образовательную программу для развития проекта. Для резидентов открывается возможность работать с лучшими специалистами в своей области, для того, чтобы каждый проект стал шедевром и значимым вкладом в культурное наследие.

изменить информацию

Театры: Ближайшие мероприятия в Казани

21 апреля
21 апреля
21 апреля, 15 мая
21 апреля, 16 мая
21 апреля, 01 мая ...
21 апреля, 19 мая
21 апреля, 19 мая
21 апреля, 19 мая
21 апреля, 06 мая ...
21 апреля, 06 мая ...
21 апреля, 28 апреля ...
21 апреля, 09 июня
21 апреля, 28 апреля ...
21 апреля, 12 мая ...
22 апреля, 03 июня