На этой неделе в парках и скверах города Казани пройдут следующие мероприятия:
🔸24 апреля в 07:00 на Набережной озера Нижний Кабан состоится забег для гостей Международной Ярмарки «МиР. Магазин и Ресторан».
🔸24 апреля в 09:00 на территории детского парка «Елмай» состоится «Забег Победы» от Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г.Казани. После забега ожидается концертная программа.
🔸25 апреля в 09:30 на территории Набережной реки Казанки состоится эстафета «Огонь жизни » от комитета физической культуры и спорта. Ожидается концертная программа, точки забора крови на территории , эстафета с машинами и факелоносцами.
🔸25 апреля в 18:00 в Экоцентре на территории Большого Голубого озера пройдёт концерт-медиация «Звук звезд» от сообщества Шатер. В программе живая музыка на гитаре, диджериду, бубне и исполнение мантр от White Aiya.
🔸26 апреля в 09:00 в Парке Победы пройдёт 29-ая игра по городскому ориентированию и краеведению TatRus от Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан.
🔸27 апреля в 10:00 в ЦПКиО им.Горького пройдёт празднование всемирного Дня тайцзицюань и цигун. В программе показательные выступления спортсменов Федерации, мастер-классы, конкурсы.
Обращаем ваше внимание, что возможны изменения в расписании мероприятия из-за погодных условий. Подробную информацию уточняйте в социальных сетях Дирекции парков и скверов Казани: https://t.me/parkikazani
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Казани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.