
Практическое занятие по декорированию деревянной шкатулки. Участники познакомятся с этапами работы: подготовка и грунтовка поверхности, наклеивание салфеточных фрагментов, создание фона, дорисовка деталей и финишное покрытие.
На занятии выбирается стиль оформления – «прованс» с его пастельными тонами или «шебби-шик» с элементами состаренного декора. Мастер покажет приемы работы с салфетками, особенности перехода цвета и создание целостной композиции. Готовая шкатулка забирается домой как стильный предмет интерьера или подарок. Все материалы предоставляются организатором.
Внимание: перед покупкой билетов уточняйте информацию о проведении по телефону: +7 (960) 046-13-17 – возможны изменения в расписании.






















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Казани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.