Мастер-класс «Цветущее дерево»

Мастер-класс «Цветущее дерево»

Галерея приглашает всех желающих на мастер-класс известного казанского художника Мили Нуруллиной. На занятии участники освоят не только кисть, но и мастихин, научатся видеть оттенки цвета и получать их на палитре. И самое главное – весенняя работа будет радовать вас долгие годы.

Художник Миля Нуруллина родилась в семье известного татарского писателя Вакифа Нуруллина. Она член Союза художников Республики Татарстан, в 2006 году за социокультурный проект мастер-классов получила диплом «Лучшие проекты России» в г. Санкт-Петербурге.

Участники создадут картину маслом на холсте в раме размером 18x24 см. Все материалы предоставляются организатором. Билет на мастер-класс также дает право на посещение выставок галереи в день проведения мастер-класса.

Уровень подготовки – любой. Продолжительность мастер-класса – 2 часа. Возраст – от 7 до 77 лет.



Стоимость 2000
https://izo-museum.ru/pages/contacts/#e…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Казани в эти выходные

Галерея современного искусства ГМИИ РТ

похожие мероприятия

Все мероприятия в Казани