Вокал – это искусство, требующее не только таланта и упорства, но и знания основных принципов выступления на конкурсах и фестивалях. Мастер-класс предназначен для вокалистов всех уровней, которые хотят улучшить свои навыки и избежать распространенных ошибок.
Идея мастер-класса: научить вокалистов предотвращать распространенные ошибки, которые могут повлиять на их выступление и результаты конкурсов. Участники получат ценные советы и практические рекомендации, которые помогут им стать более уверенными и успешными исполнителями.
Формат: мастер-класс будет проходить в интерактивном формате, включающем теоретическую часть и обсуждения в группе. Каждому участнику будет предоставлена возможность выступить и получить обратную связь. А также произвести разбор номера по видеозаписи (при желании).
Участники: для всех, кто заинтересован в развитии своих вокальных навыков, от начинающих до опытных исполнителей, желающих прокачать свои умения и улучшить результаты конкурсов. Присоединяйтесь к мастер-классу и узнайте, как избежать распространенных ошибок и поднять свое исполнение на новый уровень!
Мастер-класс проведет художественный руководитель КМЦ им. А. Гайдара, сертифицированный педагог по западным вокальным техникам, лауреат и победитель всероссийских и международных конкурсов, эксперт федерации педагогов вокального искусства РФ, вокальный тренер продюсерского центра ShowMakers Group – Шавгулидзе Диана Сергеевна.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Казани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.