
Художественное занятие, посвященное созданию фактурной интерьерной картины. Участники познакомятся с одним из древнейших символов мировой культуры – образом Мирового древа, объединяющим мотивы роста, преемственности поколений и единения с природой.
В ходе творческой практики в музейной атмосфере гости не только создадут стильное панно для интерьера, но и изучат базовые приемы рельефной живописи, освоят навыки работы с современными фактурными материалами и декоративными металлическими покрытиями.
Программа мастер-класса:
Каждый участник создает уникальную авторскую картину «Древо жизни» в смешанной технике (объемный рельеф + акриловая живопись) на круглом холсте. Готовое панно может служить самостоятельным арт-объектом в интерьере.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Казани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.