Чем интересна книга:
Книга Марата Гатина будет интересна не только профессианальным исследователям, но и начинающим историкам, желающим прикоснуться к тайнам Улуса Джучи. Главная особенность монографии - понятность в изложении истории Золотой Орды. В книге Вы не встретите нагромождения ссылок и терминов, а столкнетесь с понятными формулировками на русском и, главное, на татарском языке. Интерес к двуязычному повествованию добавят красочные иллюстрации книги.
Подарок для юных историков:
Познакомившись с книгой команда "Миллиард.Татар" поняла, что она будет интересна не только взрослым, но и детям. Плавное повествование книги и красивые картинки смогут заинтересовать юного историка, а татарский дубляж русского текста позволит прокачать его навыки татарского.
Что мы еще приготовили:
Во время нашей предыдущей в отеле "Ногай" мы получили множество сообщений о необходимости расширить маршрут экскурсии по исторической части отеля "Ногай": во время нашей прошлой встрече мы прошлись по кабинетам бывшего Дома Печати, где побывали Муса Джалиль, Джанни Родари, Алексей Толстой, Александр Фадеев и т.д.
Те кто хотят попасть на экскурсию, приходите в отель "Ногай" в 17:30 (до начала творческой встречи).
Где встречаемся:
Ждем жителей и гостей Казани 19 ноября (среда) в отеле "Ногай" (Профсоюзная 16Б, вход со стороны улицы Баумана).
Начало творческой встречи: 18:00.
Цена билета - 700 рублей (итоговая цена с комиссией Timepad - 735 рублей )
Кроме живого общения с Маратом Гатиным каждый желающий сможет купить книгу "Золотая Орда" по скидке.


















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Казани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.