Лекция на тему: «Строение мозга и нейронной сети»

Лекция на тему: «Строение мозга и нейронной сети»
Культурный центр "Московский" г. Казани

Лекция предоставит уникальную возможность заглянуть в удивительный мир нейробиологии. В ходе лекции будут рассмотрены основные анатомические структуры мозга, их функции и взаимодействие, а также как формируются нейронные сети и как они влияют на  поведение, восприятие и мышление.

Будут изучены последнии достижении в области изучения мозга и о современных методах исследования, таких как функциональная магнитно-резонансная томография (фМРТ) и электрофизиология. Лекция раскроет, как нейронные сети отвечают за обучение, память и эмоциональные реакции, а также о том, как нарушения в их работе могут приводить к различным неврологическим и психическим заболеваниям.

Участники смогут задать вопросы, обсудить интересующие их темы и углубить свои знания о сложной и загадочной природе человеческого мозга.

Участие по записи.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Культурный центр "Московский" г. Казани

похожие мероприятия

Все мероприятия в Казани