
24 февраля в КДК им.В.И.Ленина состоится концерт татарской песни, посвящённый сохранению и популяризации национальной музыкальной культуры татарского народа.
В программе концерта прозвучат народные и современные татарские песни, отличающиеся мелодичностью, глубиной содержания и богатством музыкальных традиций. Исполнители из КДК Ленина, ДК Северный и ДК «Кадышево» представят произведения о любви, родной земле, семье и духовных ценностях, передающие самобытность и красоту татарской культуры.
Мероприятие направлено на приобщение зрителей к национальному музыкальному наследию, развитие интереса к традиционному и современному татарскому искусству, а также создание атмосферы культурного единства и взаимопонимания.
Концерт будет интересен широкому кругу зрителей: ценителям национальной музыки, любителям вокального искусства и всем, кто интересуется культурой народов России.



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Казани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.