23 февраля в 12:00 в Культурно-досуговом комплексе им.В.И.Ленина состоится Концерт «Яшэсен туган тел» Народного ансамбля татарской песни «Лэззэт», посвященный Международному дню родного языка.
Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. На нем рассказывали сказки в семье, пели песни в дорогом сердцу уголке, с его помощью мы учились взаимодействовать со всем, что нас окружает.
Народный ансамбль татарской песни «Лэззэт» - это многонациональный коллектив, объединивший людей, глубоко преданных национальному музыкальному искусству. Главной особенностью ансамбля является глубокое изучение и творческое претворение татарского фольклора; серьезная работа над многоголосием и культурой звукоизвлечения; знакомство с лучшими образцами мировой хоровой музыки.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Казани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.