
17 июля в Доме культуры «Северный» пройдёт семинар для жизнелюбов по использованию портала «Госуслуги».
На семинаре будет показано, как зарегистрироваться в личном кабинете, подать заявление на льготу или запись к врачу, запросить выписку, разобраться с мобильным приложением. Отдельно будут разобраны правила безопасности: как защитить учётную запись, не сообщать коды из СМС посторонним.
Семинар направлен на расширение доступа старшего поколения к мобильным информационным технологиям и обучение безопасному использованию возможностей интернета и мобильных устройств.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Казани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.