Это динамичная вылазка на воду для тех, кто хочет увидеть самые живописные панорамы величественной реки Волги с необычного ракурса, но не располагает большим количеством времени. Мы отчалим от городской суеты, и за полчаса вы успеете сделать яркие фото на фоне бескрайних волжских просторов, почувствуете свежий речной бриз и получите заряд бодрости.
Это камерная и уютная получасовая прогулка для тех, кто хочет увидеть самые живописные панорамы величественной реки Волги с необычного ракурса, но не располагает большим количеством времени.
Мы отчалим от городской суеты, где за полчаса вы успеете сделать яркие фото на фоне бескрайних волжских просторов, почувствуете свежий речной бриз и получите заряд бодрости.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
0.5 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Прогулка на катере"