Детская неврология и нейрореабилитация Казань 2026

Детская неврология и нейрореабилитация Казань 2026
2 октября 2026
ПЯТНИЦА
10:00

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет Российской междисциплинарной научно-практической конференции с международным участием «Детская неврология и нейрореабилитация: Казань - 2026» сердечно приветствует Вас и приглашает к участию в нейропедиатрическом Форуме, который состоится

02-03 октября 2026 года в Казани.

Ежегодная конференция проводится под эгидой Министерства здравоохранения, Казанского государственного медицинского университета, Академии наук и Научно-медицинского общества неврологов Республики Татарстан в соответствии с планом работы. Основная идея мероприятия 2026 года – обмен опытом и лучшими знаниями в диагностике, терапии и реабилитации самых распространенных заболеваний мозга в педиатрической неврологической практике, выработка консенсуса по сложным и наиболее спорным аспектам междисциплинарного ведения состояний, приводящих к стойким ограничениям функционирования. Выражаем уверенность в том, что грядущая Конференция продемонстрирует высокоинформативный уровень и практическую значимость.

«Детская неврология и нейрореабилитация» традиционно участвует в программе НМО с начислением кредитных единиц неврологам, неонатологам, педиатрам, специалистам реабилитационной медицины, врачам медико-социальной экспертизы и семейной медицины.

Будем рады видеть Вас на Конференции!

Сайт конференции


Место
г. Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1, отель "Ривьера"
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Казани