В рамках празднования «Книжкиной недели» для юных читателей казанской библиотеки №22 подготовлена насыщенная программа, которая начнется 26 марта. В этот день, в преддверии начала Недели детской книги, в 16:00 состоится подведение итогов конкурса рисунков «Обложка моей любимой книги».
29 марта в 16:30 для юных читателей пройдет книжный лекторий «Книги разные нужны, книги разные важны!»;
30 марта в 12:30 ребят ждет знакомство с книгой Эдуарда Веркина «Т-34»;
31 марта в 17:00 для юных читателей состоится литературная викторина «Cказки, в которых живёт Россия», где ребята смогут проверить свои знания сказок народов России;
2 апреля в 16:00 юных читателей приглашают познакомиться с интересными книжными изданиями в ходе обзора «Путешествие по страницам любимых книг».
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Казани в выбранных категориях. Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.
Город Зовёт на мероприятия!
Обязательно зайдите в вашу почту и подтвердите подписку прямо сейчас.
Если письма от нас нет в папке "Входящие", проверьте, пожалуйста, папку "Рассылки" или "Спам".