Казань стоит не только обойти, но и попробовать на вкус, ведь третья столица России славится своей кухней. Рәхим итегез, или добро пожаловать! Вместе с нашим аудиогидом вы прогуляетесь по самым красивым местам и попробуете самые ароматные, сочные и необычные блюда татарской кухни.
Прогулка по Казани со вкусом
Наш маршрут начинается в центре Казани. С одной из площадей вы подниметесь к белокаменному Кремлю и пройдётесь по «Казанскому Невскому проспекту в миниатюре», где увидите Александровский пассаж и особняк Ушковой с венецианскими зеркалами и собственной радугой в зимнем гроте. На пешеходной улице Баумана вы подниметесь на самую высокую в городе колокольню, чтобы осмотреть его сверху.
Ароматы и лакомства столицы Татарстана
Наш маршрут проходит через самые уютные и интересные заведения Казани. В них у вас будет возможность попробовать свежие треугольники и кыстыбы, а также татарский стритфуд в одном из самых уютных европейских двориков с видом на исторический центр.
Мы расскажем, где в Старо-Татарской слободе попробовать медовый чак-чак с татарским чаем, заваренным по старинному рецепту. В завершение пути обязательно загляните в традиционный ресторан, где вам расскажут, как новобрачным измерить свою любовь в пельменях, а на десерт подадут «Птичьи язычки» и «Медовые нити».
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Интерактивная аудиоэкскурсия в приложении WeGoTrip", "Захватывающие истории от местного жителя"