Владимир Пермяков. Выставка, посвященная 100-летию художника.
Владимира Владимирович Пермяков (1925–2002) важнейшая фигура в художественной жизни Каменска-Уральского. Автор многочисленных монументов и памятников, в том числе монумента «Пушка» и скульптуры лося на берегу Исети. В экспозиции – полотна, посвященные Великой Отечественной войне, живописные этюды и графические зарисовки.
«Предметный разговор». Персональная выставка Натальи Чильникиной.
Наталья Чильникина – разносторонний художник, участник выставок в Свердловской и Курганской областях, член Союза педагогов-художников, пишет в разных жанрах маслом и акварелью. Работает в детской художественной школе № 1, с 2014 возглавляет школу. В экспозиции – реалистичные натюрморты, выполненные акварелью.
Также работает персональная выставка Елены Темник «Грани тишины».
Елена Темник преподает в детской художественной школе № 2 им. В. Седова. В экспозиции – печатная графика и акварельные этюды.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Каменск-Уральском в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.