Приглашаем вас присоединиться к увлекательной поездке на электричке в город Каменск-Уральский, где мы совместим прогулку по историческим местам с празднованием августовских Спасов.
Программа
08:24 — отправление на электричке, прибытие в 10:00.
Встреча с гидом Ольгой, которая проведет экскурсию по городу, рассказывая об истории и достопримечательностях.
Прогулка по району Богатырёк, осмотр реконструируемого моста через реку Каменку и скал прямо в центре города.
Посещение мельницы с программой «День мельника» (отмечается 23 августа) и чаепитие в духе Медового, Яблочного и Орехового Спасов. Мы погрузимся в историю купца Соснина, узнаем о мельничных традициях и обычаях Спасов, обсудим рецепты праздничных блюд.
Пешая прогулка до вокзала, обратный поезд в 14:32, прибытие домой к 16:43.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Каменск-Уральском в выбранных категориях. Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.
Город Зовёт на мероприятия!
Обязательно зайдите в вашу почту и подтвердите подписку прямо сейчас.
Если письма от нас нет в папке "Входящие", проверьте, пожалуйста, папку "Рассылки" или "Спам".