Гости ознакомятся с декорированием изделий в технике декупажа. Название техники произошло от французского слова «вырезать». Вырезанными картинками можно украсить изделия практически из любого материала.
Декупаж – очень интересный вид творчества, к используемому изображению добавляются ленточки, кружева, бусины и другие элементы. У каждого мастера получается неповторимое изделие.
При подготовке к главному христианскому празднику – Пасхе – многие стараются украсить свой дом и стол. На мастер-классе участники изготовят красивые вазочки в пасхальной тематике по своему вкусу. Эти вазочки, созданные своими руками, прекрасно подойдут для того, чтобы поставить в них освященные веточки вербы.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Каменск-Уральском в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.