Сказка с оркестром. Маленький принц

Сказка с оркестром. Маленький принц
Дом музыки
Сказки под музыку — один из наиболее любимых проектов, сразу привлёкший юных зрителей и их родителей разнообразием программ. Это и хоровая сказка Дюймовочка, и Кентервильское привидение, Истории с органом, Марья-Моревна, Пушинка... — более десяти сказок поставлено с нашими коллективами, солистами в содружестве с актёрами и видеохудожниками. Но, пожалуй, без преувеличения можно сказать, что самая первая сказка с оркестром — Маленький принц (поставлена в 2017 году) занимает особое место в наших сердцах.
Великолепная музыка в исполнении Калужского муниципального камерного оркестра создаёт удивительный эмоциональный контекст сказки, а видеоинсталляции помогают зрителям отправиться в путешествие вместе с главным героем.
Эта сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери трогает детей и взрослых, помогает обрести любовь и понимание, ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит».
Исполнители:
Калужский муниципальный камерный оркестр, художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Левин;
Световые инсталляции — Екатерина Малышева;
Читает — Дмитрий Трифонов.

Стоимость 400 - 600
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дом музыки

похожие мероприятия

Все мероприятия в Калуге