
В преддверии самого трогательного и душевного праздника в календаре – Дня матери – в Шопинском СДК состоится яркая и увлекательная развлекательная программа, которая подарит хорошее настроение всем гостям вечера.
Мамы станут настоящими главными героинями этого праздника: они примут активное участие в веселых и задорных конкурсах, интересных играх и творческих заданиях, смогут проявить свои таланты, смекалку, артистизм и обаяние. Каждая участница почувствует себя особенной и получит заряд положительных эмоций.
А в паузах между конкурсами творческие самодеятельные коллективы дома культуры порадуют гостей яркими музыкальными и хореографическими выступлениями, искренними словами благодарности и самыми теплыми поздравлениями в адрес любимых мам и бабушек.
Будет по-настоящему весело, трогательно, душевно и по-семейному тепло!











Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Калуге по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.