
27 августа Центр креативных индустрий проведёт выставку ремесленников и производителей мерча в деловом центре «На острове». Посетители смогут лично познакомиться с мастерами, изучить образцы продукции, обсудить заказ и обменяться контактами. Каждый участник подготовит готовые наборы с примерами нанесения логотипа, каталоги, образцы и варианты упаковки.
В ассортимент также войдут изделия из дерева, кожи, керамики, переработанного пластика и бумажной лозы. Гости увидят магниты, значки, брелоки, шкатулки, предметы интерьера, посуду с ручной росписью, открытки, альбомы, упаковку, шопперы, одежду и аксессуары с авторской росписью. Производители привезут имбирные пряники с пищевой печатью, ватные игрушки, премиальные шоколадные конфеты ручной работы, современный кокошник и скретч-карту впечатлений Калининградской области.
Выставка рассчитана на маркетологов, HR-менеджеров, организаторов MICE-событий, event-менеджеров, офис-менеджеров, специалистов отделов закупок и индивидуальных предпринимателей. Мероприятие также заинтересует тех, кто выбирает сувениры для партнёров, мерч для клиентов и новогодние подарки сотрудникам.
Время проведения: 27 августа, четверг, с 12:00 до 19:00.
Адрес: Калининград, Рыбная деревня, улица Октябрьская, 8, деловой центр «На острове», четвёртый этаж, зал «Зимний».















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Калининграде в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.