Калининград называют «Европой для тех, у кого нет шенгена». Но даже если у вас есть шенген, бывший Кёнигсберг всё равно вас удивит. Мы увидим старинные скульптуры и современный стрит-арт, классический баухаус и самые необычные хрущёвки, настоящий центр города и очаровательные улочки Амалиенау. Вы услышите про неудобные тайны хомлинов и застолье с Джеймсом Кэмероном, про главную гордость местного зоопарка и безбашенные подвиги наших космонавтов, ну и… про Иммануила Канта, конечно. Куда же без него? Уверены, эта экскурсия зайдёт и местным жителям и тем, кто в Калининграде впервые!
Экскурсия будет проходить с системой радиогидов. У каждого участника будет специальный наушник, чтобы не пропустить ни один факт и ни одну шутку!
Продолжительность: 1.5 часа.
Мероприятие 18+
В летний период обязательно надеваете ГОЛОВНОЙ УБОР! При высоких температурах берите с собой воду, при дожде – зонт. При сильном дожде сеанс экскурсии ОТМЕНЯЕТСЯ! Информация об отмене появляется не менее чем за час до мероприятия, вам сообщат от отмене на почту, смс или звонком.
Наш номер: режим работы по обращениям и уточнениям информации с 11.00 до 20.00 +7 916 148 5664
Наш телеграм: @standupwalk








Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Калининграде в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.