Сплав на байдарках по центру города Калининграда

Сплав на байдарках по центру города Калининграда
1 мая 2025 11:00
3 мая 2025 11:00
4 мая 2025 11:00

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Давайте исследовать исторический центр Калининграда по-новому! Сядем на байдарки и отправимся в двухчасовое путешествие по сердцу города и его водным артериям. Отвлечёмся от будничной суеты и окинем старинные и новые кварталы свежим взглядом!
Увлекательное путешествие по историческому маршруту Калининграда. Вы не только насладитесь архитектурой с другого ракурса, но и сможете отдохнуть от суеты города, находясь в самом его центре.

Бронь подтверждаем только после внесении предоплаты!!!
Перед бронью трехместной байдарки напишите нам, для уточнения остались ли в наличие трехместные байдарки!
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Безопасное приключение с командным духом и поддержкой на всем маршруте.", "Перед сплавом проводим инструктаж по безопасности и рассказываем о технике гребли. Для каждого участника предусмотрена экипировка в соответствии с физиологическими данными. Выдадим жилет даже ребенку 3 лет.", "По запросу бесплатно выдадим юбки для защиты ног от попадания воды в байдарку, ветро-влагозащитные ветровки, кепки, солнцезащитные средства и гермочехлы для телефонов.", "Кроме того, в подарок получите вкусную награду и файл с фотографиями сплава на долгую добрую память."

Стоимость 2500
Место
Улица Карбышева 22А
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Калининграде