Онегин

Онегин
Театр эстрады «Янтарь-Холл»

Блистательный текст, увлекательный сюжет, неоднозначность и глубина характеров — таков он, пушкинский «Евгений Онегин».

Мы постарались максимально бережно отнестись к пушкинскому слову, сохранить сюжет, историю, дополнив её знаменитыми комментариями к роману — острыми, парадоксальными, современными. В текст также включены хулиганские и смешные эпиграммы самого А. С. Пушкина.

Всё это безупречно и тонко разыгрывают четыре персонажа — Онегин, Ленский, Татьяна и Автор. Пушкин или, в данной версии, Автор, как бы раскладывается на три любимых своих персонажа, которым, собственно, и поручается действие. Иногда герои интерпретируют сюжет, иногда, по ходу, — комментируют.

И тут, казалось бы, прописные истины пушкинского романа, вбитые в голову ещё со школы, перестают быть таковыми. Текст начинает жить своей жизнью. А актёры вступают в непринужденную и актуальную игру с «каноническим» и «неприкасаемым» текстом.

Музыка — отдельный, особенный герой этой истории. Она не является фоном или атмосферой, она — сама эта история, её двигатель, её энергия.

Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут, без антракта

В ролях

  • Сергей Чонишвили (Автор)
  • Сергей Марин (Онегин)
  • Ирина Пегова (Татьяна)
  • Алиса Гребенщикова (Татьяна)
  • Сергей Шнырёв (Ленский)

Музыка

?Ансамбль 4’33?

Денис Калинский (аранжировка)

Антон Якушев (скрипка)

Режиссёр Наталья Семёнова


Стоимость 800 - 10000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Калининграде в эти выходные

Театр эстрады «Янтарь-Холл»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Калининграде
Экскурсии Театр Путешествия