Концерт «Даниил Крамер с программой Musica Latina»

Концерт «Даниил Крамер с программой Musica Latina»
Калининградская областная филармония им. Е. Ф. Светланова

Пианист народный артист России Даниил Крамер известен как один из главных популяризаторов джаза в России. Новые горизонты пианисту помогают раскрыть молодые коллеги. Певица Юлиана Рогачева – первая россиянка, получившая на знаменитом конкурсе в Монтре звание лауреата и приз зрительских симпатий. Дарья Чернакова – единственная в России джазовая контрабасистка и вокалистка, серьезно увлеченная латиноамериканской музыкой, – исполнит для вас музыкальные произведения на португальском языке (бразильский диалект) и барабанщик Ильдар Нафигов, названный прессой «королем латиноамериканских ритмов».

Благодаря им появилась программа Даниила Крамера Musica Latina, которую гости филармонии смогут увидеть и услышать в концертном зале филармонии в рамках Международного фестиваля «Джаз в филармонии».

Крамер и его партнеры исполнят композиции мэтров бразильской музыки, таких как Антониу Карлуш Жобим, Жилберту Жил, Доривал Каимми, Луис Бонфа, Бет Карвальо, Фило Машадо, Тито Пуэнте, а также Чика Кориа – обладателя двух премий Latin Grammy и автора ряда всемирно известны латиноамериканских стандартов.

Фестиваль организован Калининградской областной филармонией, проходит при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области.


Стоимость 1000 - 3000
https://filarmonia39.ru/?tickets=202511…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Калининградская областная филармония им. Е. Ф. Светланова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Калининграде