Приглашаем вас устроить себе гастрономическое и историческое приключение. Вы окунетесь в прошлое, ощутите его на кончиках пальцев и попробуете на вкус.
Знакомство с самой известной сладостью Восточной Пруссии - марципаном, пройдёт на кондитерской фабрике «Поматти». Здесь вы познакомьтесь с самим производством и его традициями, попробуете несколько видов прусского лакомства. Далее мы посетим музей «Старь», где вам расскажут о быте довоенной Германии, в одном из залов осмотрите старинную кухонную утварь.
На пивоварне «Понарт» узнаете историю завода, процессы пивоварения и продегустируете несколько сортов пива прямо из танков. Для тех, кто не идет на экскурсию, предусмотрена прогулка по кластеру «Понарт».
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Транспорт;", "Экскурсионное обслуживание;", "Чаепитие в замке «Вальдау»;", "Входные билеты в музей «Старь»."