Дегустация 8 сортов пива в старинной пивоварне Ponarth (1849 год)

Дегустация 8 сортов пива в старинной пивоварне Ponarth (1849 год)

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Приглашаю вас погрузиться во времена старинного прусского государства. Мы отправимся на пивоварню «Понарт», основанную в далеком 1849 году. Вы увидите ее современный облик, услышите рассказ о зарождении завода и его основателе. А после мы отправимся на дегустацию: вас ждут 8 сортов пива, закуски и свежайший квас.
Аутентичная дегустация в старинной пивоварне

Пивоварня «Понарт» была основана в 1849 году и являлась самой крупной в Восточной Пруссии. Двенадцать лет назад частный предприниматель восстановил часть подвальных помещений и наладил технологии производства пива и кваса.

На экскурсии вы поймете, как завод зарождался и каким был в то далекое время, познакомитесь с технологией и основными этапами производства пива, узнаете, какие сорта здесь варят и, конечно же, попробуете 8 видов этого свежайшего напитка. Детям предложат квас собственного производства!

Важная информация:
- Оплата производится любым удобным способом.
- Предоставляем отчётные документы.
- Работаем с юридическими лицами.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Экскурсия", "Дегустация (8 сортов пива, квас, орешки)", "Билет на смотровую башню"

Стоимость 2175
Место
г. Калининград, Киевский переулок, д. 1
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Калининграде