
Событие станет ярким воплощением пробуждения природы, расцвета чувств и торжества жизни, которое так тесно переплетается с музыкой.
Уникальность этого вечера заключается в участии солистов одного из ведущих музыкальных театров страны – Марийского государственного академического театра оперы и балета им. Э. Сапаева. Артисты, чьи голоса покоряют сердца зрителей на оперной сцене, предстанут перед вами в новом амплуа, исполняя произведения, специально подобранные для раскрытия всей палитры звучания органа и отточенности вокального мастерства.
Программа вечера обещает быть насыщенной и многогранной. Вы услышите шедевры как классической, так и романтической эпохи, произведения, пронизанные весенним настроением, радостью и светлой грустью. Орган, этот «король инструментов», своим мощным и одновременно тонким звучанием создаст неповторимую атмосферу, заставив замереть сердце и унестись в мир возвышенных эмоций.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Йошкар-Оле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.