
В ДК имени ХХХ-летия Победы состоится ежегодный отчетный концерт Образцового хореографического ансамбля «Каприз». Под руководством Маргариты Алексеевны Рубцовой и Веры Михайловны Скорняковой коллектив бережно сохраняет традиции народной хореографии, но также смело экспериментирует и ищет новые формы. Их постановки наполнены эмоциями, характером и глубиной, находя отклик у зрителей. Танцоры «Каприза» живут на сцене, погружая зрителей в мир красоты и гармонии. Ансамбль многократно побеждал на международных и всероссийских конкурсах.
В этом году программа посвящена Году единства народов России – теме, которая объединяет сердца и вдохновляет на творчество!
Зрителей ждет два отделения:
Танцы народов России – колорит, традиции и самобытность культур нашей страны.
Эстрадная часть – яркие ритмы, динамика и задор.
Выступят юные артисты от 3 до 16 лет – будущее нашей сцены.
Особым гостем станет коллектив «Мастерская «Капсула» из Тюмени. Руководитель Светлана Павловна Скосырская – хореограф, педагог, балетмейстер и режиссер пластического театра. Она создала более 70 постановок в России и за рубежом, лауреат фестивалей и конкурсов. Участник и автор лабораторий по танцам и театру, член Союза театральных деятелей России.
Приходите всей семьей! Будет ярко, вдохновляюще и незабываемо!




















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Йошкар-Оле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.