Концерт «Классика советского и мирового джаза»

Концерт «Классика советского и мирового джаза»
Марийская государственная филармония имени Якова Эшпая

В Марийской государственной филармонии им. Я. Эшпая состоится концерт группы «Джаз-мари» «Классика советского и мирового джаза».

Группа «Джаз мари» – коллектив, родившийся в Йошкар-Оле в октябре 2021 года по инициативе пианиста Сергея Белова. Сегодня в составе группы – пианист Сергей Белов, гитарист Антон Савин, вокалисты Александр Речкин и Елена Окишева, бас-гитарист Дмитрий Чернов и барабанщик Сергей Киасов. Музыкантов объединяет страсть к живой импровизации.

В концертной программе прозвучат произведения советской и мировой классики джаза таких композиторов как Александр Варламов, Исаак Дунаевский, Модест Табачников, Андрей Эшпай, Фредерик Лоу, Антонио Карлос Жобим.

«Классика советского и мирового джаза» – это встреча эпох, культур и ритмов и настоящий джазовый диалог без границ.


Стоимость 500 - 700
https://filmariel.ru/events/konczert-kl…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Марийская государственная филармония имени Якова Эшпая

похожие мероприятия

Все мероприятия в Йошкар-Оле