
Клуб общения для людей пенсионного и пожилого возраста «До и после 55» распахнёт свои двери в очередной раз для участников мероприятия, посвящённого Международному дню пожилых людей.
Программа праздника содержательна и увлекательна, так как в клубе много талантливых людей. Это и писатели, и поэты, и художники, и певицы, и танцоры, и просто умеющие слушать и принимать активное участие в деятельности клуба. Конечно же, будет экскурсия по библиотеке семейного чтения.
Надо отметить, что клуб «До и после 55» – это дружная и счастливая семья, которому 10 апреля исполнилось 12 лет со дня основания.
Так же 1 октября начнётся акция – месячник добра и уважения, во время которого читателям старше 60 лет можно бесплатно:
- зарегистрироваться в библиотеке;
- читать книги с коммерческой полки;
- репродуцировать документы (3 экземпляра).











Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Йошкар-Оле по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.