С приходом лета у всех нас появляется замечательная возможность провести время весело и с пользой. Почему бы не отправиться на рыбалку? Это идеальный способ насладиться природой.
На полках представлены книги о видах рыб, способах их ловли и даже о снастях. Секреты удачной рыбалки откроют книги увлеченных рыболовов: Д.А. Зарайского «Все о рыбалке», А.К. Никольского «Донная удочка. (Начинающему рыболову)», В.А. Казанцева «С любовью о рыбалке», М.А. Заборского «Рыбьи дорожки». Среди изданий этой необычной выставки найдутся даже кулинарные советы по приготовлению вкусной ухи и копченой рыбы!
А для тех, кто хочет «порыбачить», сидя дома, есть возможность сделать это вместе с героями сказок и рассказов: «Кот-рыболов» В.Г. Сутеева, «Сказка о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина, «Рыбий дом» В.В. Бианки, «Царь-рыба» и «Васюткино озеро» В.П. Астафьева, «Кепка с карасями» и «Ночные налимы» Ю.И. Коваля, «Шурик у дедушки» Н.Н. Носова.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Йошкар-Оле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.