Едут наши казаки

Едут наши казаки

Концертная программа «Едут наши казаки»

4 ноября в России отмечается День народного единства. В преддверии этого праздника, 31 октября, в большом зале Дворца культуры им. В.И. Ленина города Тейково состоится концертная программа «Едут наши казаки».

В гостях у тейковчан выступит ансамбль песни и танца «Казачья кадриль» из Москвы. Этот молодой коллектив (в составе менее двух лет) состоит из десяти почитателей народной и казацкой культуры. Художественный руководитель ансамбля — Илья Поликарпович Стрельцов, уроженец Йошкар-Олы, выпускник Московского государственного университета культуры и искусства (2008).

Ансамбль ведет активную гастрольную деятельность, собирая полные залы. Их творчество демонстрирует, что казачий фольклор – это вечно живой родник духовной силы и богатства народа. В репертуаре – песни и танцы донских, кубанских, терских и гребенских казаков. Артисты являются участниками теле- и радиопередач, ярко представляя казачью культуру.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу казачьих традиций и народного единства!


Место
г. Тейково, Дворец культуры им. В. И. Ленина
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Йошкар-Оле на выходные

похожие мероприятия