День открытых дверей в главной библиотеке Марий Эл

День открытых дверей в главной библиотеке Марий Эл
Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна

Осенний праздник традиционно приурочен к Международному дню грамотности и началу нового учебного года. Посетителей, гостей и читателей библиотеки ждут яркие события и интересные акции.

В День открытых дверей каждый, кто хочет стать читателем библиотеки, может получить читательский билет в подарок. Забывчивые читатели-должники могут сдать книги без штрафных санкций. Весь день для желающих будут проводиться экскурсии по библиотеке, художественным и фотовыставкам, тематическим экспозициям. Выставки литературы познакомят читателей с книгами и периодическими изданиями.

В рамках Дней научного кино ФАНК состоится показ двух фильмов: в 14:00 – «Влюбленные в математику», в 14:35 – «Как совершить научное открытие».

В 15:30 пройдет открытая лекция Российского общества «Знание» – «Грамотность XXI века: зачем нужен цифровой этикет?»; спикер: Лановая Татьяна Владимировна, доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики МарГУ.

Все мероприятия и экскурсии по выставкам в День открытых дверей проводятся бесплатно.

Телефон для справок: 45-57-91, отдел контроля и регистрации читателей.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна

похожие мероприятия

Все мероприятия в Йошкар-Оле