Центр современной драматургии и режиссуры

Центр современной драматургии и режиссуры
Адрес: ул Милиционная, 4
Телефон: +7 922 504 21 21
Сайт: https://vk.com/csdr_izh

ЦСДР — является первым независимым театральным сообществом в Ижевске, объединяющим и поддерживающим несколько театральных, образовательных и художественных проектов.

Главные резиденты — театр Les Partisans, Театр-студия ИЗ И Nextprolab, которые с сентября по май показывают свои спектакли на сцене ЦСДР, а так же проводят читки современной драматургии, концерты, перформансы, лекции, поэтические вечера. На площадке реализуются образовательно-культурные проекты, такие как Школа Удмуртской Драматургии, показы Ижевского киноклуба и др.

Основная миссия ЦСДР — поддержка и развитие современного театрального и драматического искусства в Ижевске и Удмуртской республике.

Современный театр в России и мире, на наш взгляд, является сложным синтетическим искусством, что позволяет в его пространстве развивать и поддерживать практически все виды художественных практик. Поэтому наша поддержка и открытость распространяются и на другие сферы современного искусств: музыка, кино, изобразительное искусство и дизайн, поэзия, фотография, перформанс, танец.


изменить информацию

Театры: Ближайшие мероприятия в Ижевске

02 мая, 03 мая ...
02 мая, 03 мая ...
02 мая, 03 мая ...
02 мая, 03 мая ...
05 мая, 07 мая ...
10 мая, 31 мая
11 мая, 12 мая
15 мая, 18 июня