
Творческая встреча с Михаилом Шиляевым – пианистом, выступающим на лучших сценах мира, профессором престижной консерватории им. Тринити Лабан в Лондоне.
Его музыкальный путь начался здесь, в Удмуртии. Михаил является выпускником Детской школы искусств № 4, занимался в классе Ларисы Викторовны Малыгиной. Выпускник Московской консерватории, стажировавшийся в Мюнхене и отмечен Золотой медалью им. Бетховена, обладает бесценным опытом международной музыкальной карьеры.
В программе вечера – исполнение известных фортепианных произведений, которые Михаил наполнит глубоким пониманием и виртуозным мастерством. Это редкая возможность услышать живую игру музыканта такого уровня и задать ему вопросы о тонкостях исполнительского искусства, различиях российского и европейского музыкального образования и секретах профессионального роста.
Мероприятие будет особенно интересно ученикам и студентам музыкальных учебных заведений, молодым исполнителям и всем ценителям классической музыки, желающим заглянуть за кулисы мира высокого искусства.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ижевске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.