курсы ПОДГОТОВКА К РОДАМ * Партнерские * Ижевск

курсы ПОДГОТОВКА К РОДАМ * Партнерские * Ижевск
24 апреля 2025
ЧЕТВЕРГ
18:00
Для беременных женщин период вынашивание малыша – один из самых трепетных и радостных моментов, а также один из наиболее ответственных и тревожных. А завершение этого периода - Роды – сложнейший процесс и, пожалуй, самое яркое переживание в жизни каждой женщины.
От того, насколько хорошо подготовлена беременная женщина, зависит вероятность удачного прохождения родов. Поведение женщины в процессе родов непосредственным образом отражается на самочувствии малыша при рождении, а также в дальнейшем развитии. Поэтому курсы подготовки к родам являются весомым вкладом в здоровье мамы и малыша.
Приходите к нам на занятия и мы поможем вам получить необходимые знания, избавиться от ненужных беспокойств и страхов, и обрести внутреннюю гармонию.
Йога, курсы и разовые семинары.
Подробности по тел. 77-35-00
Много интересной информации вы можете найти в нашей группе https://vk.com/zhivotiki

изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ижевске
Культура Литература Лекции Образование Мастер-класс Пушкинская карта