AI — промышленный рывок

AI — промышленный рывок
30 октября - 31 октября 2026

О хакатоне

Министерство цифрового развития Удмуртской Республики совместно с центром подготовки кадров «Школа 21», Ижевским радиозаводом и ПАО «Сбербанк» приглашают студентов принять участие в двухдневном хакатоне «AI — промышленный рывок».

Цель хакатона — выявление и развитие у участников практических навыков применения современных инструментов искусственного интеллекта и цифровых решений в промышленных задачах.

Условия участия

  • Формат — очный.
  • Состав команды: 3 человека.
  • К участию приглашаются студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования.
  • В каждой команде должен быть минимум один участник с базовыми техническими компетенциями (Python, работа с API, обработка данных).

Конкурсные задачи

Кейсы предоставлены предприятиями Удмуртской Республики и направлены на решение прикладных задач в области управления производством, контроля качества и оптимизации процессов.

Это отличная возможность прокачать навыки в области ИИ, поработать над реальными промышленными кейсами и заявить о себе перед ведущими предприятиями региона.

Организатор:
IT и технологии Общество Мероприятия для студентов
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Форум Бизнес Бизнес Встречи
Окт
28-30
Экология Образ жизни Благотворительность
Окт-Ноя
30-01