Отвлечемся от городской суеты и погрузимся в собственные чувства — 27 сентября на выступлении группы «лампабикт» во время фестиваля «Первая Фабрика Авангарда».
★ «лампабикт» основана в 2019 году Артемом Якимовым в Москве. Группа работает на стыке инди-фолка, инди-рока и этники. Здесь инди-фолк — не просто жанр, который исполняется под гитару у костра. В основе звучания лежат гитара, скрипка, саксофон, аккордеон и ударные, формирующие насыщенную музыкальную фактуру.
★ Музыка коллектива — это рефлексия об универсальных человеческих состояниях: внутреннем поиске, одиночестве и тоске по тому, что было со временем утеряно. Нестандартные аранжировки пронизаны традиционным для русских широт размахом, который не оставляет никого равнодушным.
★ Живые выступления «лампабикт» создают камерную атмосферу и безопасное пространство для каждого слушателя, позволяя на время отвлечься от городской суеты и погрузиться в собственные, невысказанные чувства.
★ На концерте в рамках фестиваля «Первая Фабрика Авангарда» погрузимся в мир метафор с хитом «Немерено», а еще с песнями «Крылья», «Ветром стать» и другими. Премьеры тоже будут!
★ В рамках музыкального вечера пройдет также выступление ивановской группы ВЕЩЬ. «ВЕЩЬ» — художественный эксперимент на стыке музыки, театра и визуального искусства. Основанная в 2019 году в Иванове Антоном Комаровым и Анастасией Климовой, группа соединяет дадаизм, футуризм, нью-вейв, панк и эстетику «Поп-Механики».
→ Вход на концерт бесплатный, по предварительной регистрации







Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Иваново по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.