Аудиовизуальный перформанс «Сирин выходит из комнаты»

Аудиовизуальный перформанс «Сирин выходит из комнаты»
Музей промышленности и искусства

В рамках фестиваля современного искусства «Первая фабрика авангарда» зрители приглашаются на аудиовизуальный перформанс «Сирин выходит из комнаты» с участием петербургского ансамбля современной академической музыки «МолОт».

«Сирин выходит из комнаты» – кроссжанровый проект, в котором переплетаются современная академическая музыка, театр и мультимедийные технологии. Основой постановки стали древние славянские легенды о райской птице Сирин, чье магическое пение открывает путь в иные миры.

В последней большой эпической опере Римского-Корсакова «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии» райские птицы Сирин и Алконост возвещают деве Февронии спокойствие и счастье. Спускаясь на землю, Сирин поет песни о грядущем блаженстве, но ее песнь очень опасна – она может навсегда унести человека в мир грез.

Молодые композиторы для этого события создали уникальную партитуру – творческое посвящение Римскому-Корсакову.


Стоимость 400 - 600
https://igikm.ru/uslugi/#event/2547750
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Иваново в эти выходные

Музей промышленности и искусства

похожие мероприятия

Все мероприятия в Иваново