Водная прогулка на остров Чаек из Хужира

Водная прогулка на остров Чаек из Хужира
13 мая 2025 19:00
14 мая 2025 19:00
15 мая 2025 19:00
16 мая 2025 19:00
17 мая 2025 19:00
18 мая 2025 19:00
19 мая 2025 19:00
20 мая 2025 19:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Мы проплывем вдоль левого берега острова, чтобы полюбоваться мысом Бурхан и скалой Шаманкой с того ракурса, который невозможно увидеть с берега. Доплывем до острова чаек и покормим птиц по пути. Вас ждет умиротворяющая гладь воды, крики чаек, живописные виды и умопомрачительный закат на озере Байкал.
Что вас ожидает:

Экскурсия проходит вдоль левого берега Ольхона. Всё то, что вы раньше видели только с берега, теперь увидите со стороны моря. Первой перед нами предстаёт символ Ольхона — мыс Бурхан и скала Шаманка. Мы видим ту её часть, которую невозможно увидеть с берега. С воды Шаманка предстаёт совсем в другом свете.

У основания он покрыт многочисленными гротами. Конечная точка маршрута — остров Беленький, или же остров Чаек. На острове живут одни чайки и бакланы. По пути за кораблем следуют множество чаек, которые с удовольствием едят хлеб и печенье. Мы заранее готовим угощение для птиц, чтобы вы покормили пернатых во время плавания;

Важная информация:

• Экскурсия начинается в поселке Хужир на острове Ольхон
• На месте нужно быть за 10-15 минут до посадки

ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Водная экскурсия ", "Угощение для птиц "

Стоимость 2200
Место
Пристань посёлка Хужир или нижний пляж мыса Бурхан
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Иркутске