И в летние месяцы Домашний театр Волконских продолжает жить наполненной творческой жизнью и радовать гостей музея интересными постановками. По предварительным заявкам гости заказывают водевиль.
Это небольшая шуточная постановка в одном действии о непростых взаимоотношениях молодых супругов, которые с упорством проявляют главные черты своего пола и из-за этого постоянно находятся в комических конфликтах. Иван Леонтьев-Щеглов обладал острой наблюдательностью за житейскими мелочами и умудрялся из этих мелочей создавать художественные произведения.
Несмотря на то что пьеса была написана в 1887 году, она и сегодня остается вполне актуальной и понятной современному зрителю. Гости музея не только познакомятся с творчеством интересного драматурга, но и прикоснутся к городской и поместной жизни середины XIX века.
Продолжительность спектакля – 30 мин.
Справки и запись на спектакль (для групп от 20 человек) по телефону 8(3952)20-75-32, 8(3952)20-88-18
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Иркутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.