СК"Байкал-Арена"

СК"Байкал-Арена"

СК"Байкал-Арена"
Адрес: Байкальская улица, 267И
Телефон: +73952500945
Сайт: http://www.baikal-arena.com
Рабочие часы:

с 08:00 до 22:00

«Байкал-Арена» является государственным учреждением с различными направлениями спортивно-оздоровительной деятельности.


Это крупнейший на территории Сибири и Дальнего Востока спортивный комплекс. Общая площадь комплекса составляет более 22 тыс. кв. метров, он включает в себя 12 спортивных залов и легкоатлетический манеж, также в здании находится физкультурно-оздоровительный центр.


В спортивном комплексе могут заниматься как спортсмены, с целью усовершенствования своих достижений, так и люди, не имеющие специальной спортивной подготовки. Занятия проводят заслуженные тренеры СССР и России, тренеры высшей категории. Каждый желающий сможет найти для себя что-то особенное. При составления расписания занятий, учитываются пожелания каждого клиента.


Торжественное открытие одного из самых крупных спортивных комплексов на территории Сибири и Дальнего Востока «Байкал Арена» состоялось 3 сентября 2012 г.


Спортивный комплекс предназначен для проведения тренировочных занятий спортсменов-студентов государственного училища (колледжа) олимпийского резерва г. Иркутска по легкой атлетике, тяжелой атлетике, аэробики, спортивной борьбе, спортивных единоборств и каратэ-до, дзюдо, спортивной аэробики, художественной гимнастике, а также тренажерные залы для силовой и общефизической подготовки, для проведения соревнований.


В составе комплекса предусмотрен физкультурно-оздоровительный центр для медицинского обслуживания занимающихся и сотрудников.


изменить информацию

Спорт: Ближайшие мероприятия в Иркутске

02 июня, 03 июня