QR PEOPLE

QR PEOPLE

QR PEOPLE
Адрес: 664009, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Советская, д.109
Телефон: +79526221959
Сайт: https://taplink.cc/siberianartefact
Рабочие часы:

ВТ-ЧТ, ВС 18:00 - 00:00; ПТ, СБ 18:00 - 06:00

QR PEOPLE - арт-резиденция творческого объединения Siberian Artefact - самобытное лофт-пространство, задуманное, как концертно-выставочная площадка с возможностью реализации самых интересных и смелых идей. К этому располагает ряд важных деталей, которые мы собрали вместе: место, атмосфера и люди. Место и люди: Обосновавшись весной на одной из центральных улиц города, компания энтузиастов приложила огромные усилия, чтобы сегодня проект начал жить. Наш "дом Музыки" расположен в цоколе здания "дома Печати" по ул. Советская, 109, остановка "Типография". Помещение разделено на несколько гостевых зон: бар, танцпол со сценой и мягкая випка.

Атмосфера: ремонт и наполнение осуществляются инициативными руками волонтёров - наших резидентов и друзей, вайб свободного творчества ощущается ещё на входе.

Сегодня в меню мы предлагаем гостям на выбор: горячие блюда и холодные закуски, десерты, мороженое, пиво импорт/крафт/РФ, молочные коктейли и прочие безалкогольные напитки. У нас Вы всегда сможете сытно перекусить вечером под бокал отличного пива, послушать хорошей музыки, сыграть в пинг-понг или PS, а может и просто поболтать в уютной компании под зелёный чай.


изменить информацию

Бары, пабы: Ближайшие мероприятия в Иркутске