Мероприятие только для зрителей, купивших билет на «Ночь в театре».
Завершением «Ночи в театре» станет гала-концерт под открытым небом во внутреннем дворике ТЮЗа.
В этот вечер на одной площадке встретятся артисты разных иркутских сцен. Для гостей прозвучат номера из оперетты и мюзикла, песни, поэтические произведения, а также будут представлены сценические зарисовки и фехтовальные эпизоды.
В программе:
— Песня «С чего нам быть на ты…» в исполнении Любови Чёрной;
— Номера «На воздушном шаре» и «Свечи» в исполнении актёров ТЮЗа;
— Фехтовальный эпизод в исполнении Ильи Ветрова и Вячеслава Евдокименко;
— Поэтические номера в исполнении Вячеслава Степанова и Елены Константиновой.
— Фрагмент из оперетты «Сильва» в исполнении Анны и Станислава Чернышевых;
— Песня «Раскинулось море широко» в исполнении Александры Гаращук и народного артиста РФ Владимира Яковлева;
— Номер из мюзикла в исполнении Ирины Мякишевой;
— Песня в исполнении заслуженного артиста РФ Степана Догадина;
Гала-концерт станет ярким финалом праздника, где встретятся музыка, поэзия, сценическое движение и атмосфера театрального вечера.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Иркутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.