Комическая оперетта Жака Оффенбаха. Режиссер Анна Александровна Корсуновская. В спектакле задействованы студенты IV курса вида Актер музыкального театра.
Молодой фермер Гильом задумал жениться, но никак не может найти свой идеал. В конце концов его внимание привлекает его же собственная кузина Дениза. Однако объясниться молодым людям мешает робость. Тогда за дело берется их дальний родственник. Он отправляет письмо своему племяннику Гильому, где сообщает, что в определенное время (полночь) в определенном месте (а именно под деревом) Гильом найдет сокровище. Письмо с таким же содержанием получает и Дениза.
Все бы хорошо, но содержание писем становится известно двум местным сплетницам – Катрине и Фаншетте. Узнав о сокровище, две эти уважаемые дамы берут фонари и отправляются на поиски клада. Каково же их разочарование, когда под деревом при свете фонарей они обнаруживают обнимающихся Гильома и Денизу. А как же сокровище? Сокровище предназначалось отнюдь не для Катрины и Фаншетты. Сокровище принадлежит Гильому и Денизе, это – их любовь.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Иркутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.