Спектакль ГИТИСа, мастерская Анны Ардовой, факультет новых направлений сценических искусств
«Все это прошло и не будет больше; но еще не пропал человек, который хоть в воспоминании может вернуться к этим светлым грезам...»
Спектакль, основанный на пяти произведениях Ивана Сергеевича Тургенева, поставлен в жанре звуковой драмы. Он исследует глубину человеческих эмоций.
В нем использованы классические романсы, русские народные песни и оригинальная музыка, сочиненная студентами во время репетиций.
Сюжет вращается вокруг воспоминаний главного героя о мимолетной встрече, его первой любви и роковой потере шанса на счастье. Лаконичная сценография, тонкая актерская игра и продуманное музыкальное сопровождение погружают зрителя в атмосферу ностальгии и светлой грусти, заставляя задуматься о ценности своих решений.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Иркутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.