
Специалистам в сфере профессионального театрального образования и руководителям любительских театральных коллективов и школьных театров будет интересен открытый показ экзаменационной работы студентов I курса вида Актёр театра кукол по технике речи.
За основу преподаватель – Татьяна Евгеньевна Афонина – взяла сказку Корнея Чуковского «Федорино горе». Раздел «Речь в движении» призван укрепить такие навыки, как опора дыхания и его координация с движениями тела. Продолжается планомерная работа с дикционной выразительностью.
В связи со спецификой образовательного процесса и ограниченным количеством мест в зрительном зале вход исключительно по пригласительным. Справки и пригласительные только по телефону 8 (902) 170-41-19.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Иркутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.