Награждение победителей конкурсного отбора Филармонических ассамблей

Награждение победителей конкурсного отбора Филармонических ассамблей
28 июня 2026 10:00
Учебно-методический центр "Байкал"

31 мая 2026 г. на сцене Иркутской областной филармонии состоялся концерт обучающихся детских школ искусств Иркутской области с Губернаторским симфоническим оркестром.

Учредитель ассамблей – министерство культуры Иркутской области.

Организаторы – ГБУ ДПО ИОУМЦКИ «Байкал» и ГАУК Иркутская областная филармония.

В концерте приняли участие 10 обучающихся из ГОБУДО Иркутская областная ДШИ, детских школ искусств города Иркутска и Ангарска. В программе концерта прозвучали произведения И.С. Баха, Ж. Ибера, М.И. Глинки, П.И. Чайковского, Ф. Мендельсона и других композиторов.

По итогам конкурсного отбора Филармонических ассамблей победители, награждены дипломами и абонементами на бесплатное посещение концертных мероприятий Иркутской областной филармонии.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Иркутске в эти выходные

Учебно-методический центр "Байкал"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Иркутске