
31 мая 2026 г. на сцене Иркутской областной филармонии состоялся концерт обучающихся детских школ искусств Иркутской области с Губернаторским симфоническим оркестром.
Учредитель ассамблей – министерство культуры Иркутской области.
Организаторы – ГБУ ДПО ИОУМЦКИ «Байкал» и ГАУК Иркутская областная филармония.
В концерте приняли участие 10 обучающихся из ГОБУДО Иркутская областная ДШИ, детских школ искусств города Иркутска и Ангарска. В программе концерта прозвучали произведения И.С. Баха, Ж. Ибера, М.И. Глинки, П.И. Чайковского, Ф. Мендельсона и других композиторов.
По итогам конкурсного отбора Филармонических ассамблей победители, награждены дипломами и абонементами на бесплатное посещение концертных мероприятий Иркутской областной филармонии.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Иркутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.